You are here:   Firma > Team

Team

  Karl Gansterer

  Geschäftsführer, Unternehmensberater

  +43 (0)50100 72628
  k.gansterer@s-commerz.at


 

 

 

  

 

 


 Sonja Adler

Geschäftsführerin, konzessionierte Immobilienmaklerin
+43 (0)50100 672791
s.adler@s-commerz.at

 


 

 

 

 

  

 

 

 


Monika RiglerMonika Rigler

Zertifizierte Maklerassistentin

 +43 (0)50100 672793
m.rigler@s-commerz.at

 


 

 

 

  

 

 

 


Brigitte Benes

Zertifizierte Maklerassistentin

 +43 (0) 50100 672794
b.benes@s-commerz.at

 


 

 

 

  

 

 

 


Maria Faigel

Back Office - Marketing

+43 (0)50100 72790-97
m.faigel@s-commerz.at

 


 

 

 

  

 

 

 


Kathrin Kautz

Back Office - Assistenz

+43 (0)50100 72790-92
k.kautz@s-commerz.at

 


 

 

 

  

 

 

 


Gabriele Funk

Back Office - Buchhaltung

+43 (0)50100 72790-95
g.funk@s-commerz.at

 

 

 

 

 

 

 

Login   |  Register